ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

62

Tre piatti in porcellana policroma

XIX secolo.

Filature, Ginori
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016