ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

340

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo granducale

Olio su tela
cm. 45x34

Assegnabile al 1840-60 ca.
€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016