ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

97

Comò lastronato in legno di noce

cm. 99x127x53Piemonte, XVIII secolo.

Intarsio a motivo di volute e fiori in ciliegio e avorio, ripetuto sui fianchi, piano mistilineo, quattro cassetti mossi, piedi a mensola
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016