ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

98

Cassettone lastronato in radica

cm. 97x160x72fine XVII secolo.

Filetti a piuma, piano con angoli cassettati, due cassetti sottopiano, tre cassetti grandi a formelle, piedi a cipolla
€ 4.500 / 6.500
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016