ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

113

Cassapanca in listra e intarsi di palissandro, noce e ciliegio

cm. 55x111x51fine XIX secolo.

Sul coperchio medaglione con vendemmiatori, ornati sui fianchi e sul fronte, danneggiata, già Palazzo Marsigli, Bologna
€ 450 / 550
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016