ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

114

Coppia di comò in listra di mogano e intarsi in stile Maggiolini

cm. 90x121x59 ognunoXIX secolo.

Disegno a rosa a foglia di acanto e festoni, quattro cassetti, due colonne con capitelli di metallo dorato sugli angoli, già Palazzo Marsigli, Bologna
€ 8.000 / 9.000
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016