ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

225

Ambito di Van Bloemen
(XVIII secolo)

Paesaggio fluviale con figure

Olio su tela
cm. 38,5x58

Reca su telaio sigillo rosso in ceralacca della famiglia.

Già Palazzo Marsigli, Bologna.

€ 2.500 / 3.500
Stima