Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I

126

Scuola romana fine XVIII secolo

Paesaggi con viandanti e un mulo

Olio su tela
cm. 30,5x39,5

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 175

ven 15 Aprile 2016