Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I

125

Luigi Valtorta
(XIX secolo)

Angelo che accompagna due anime beate

Olio su tela
cm. 56,5x29

€ 700 / 800
Stima
Asta Live 175

ven 15 Aprile 2016