Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

326

Ugo Celada da Virgilio
(Virgilio (Mn), 1895 - 1995)

Natura morta con fiori

Olio su tavola
cm. 58x103

Firma in basso a sinistra: Ugo Celada da Virgilio.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015