Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

327

Osvaldo Medici Del Vascello
(Torino, 1902 - Firenze, 1978)

Nudi, 1940

Olio su tela
cm. 59,8x80

Firma e data in basso a destra: O. Medici 1940.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015