Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

337

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Calla, 1955

Olio su faesite
cm. 29,6x39,6

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti 55.
Al verso: etichetta "Gruppo Labronico".

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015