Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

336

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Due figure sul mare

Olio su compensato
cm. 17,5x35

Firma in basso a destra: R. Natali; firma al verso: Renato Natali:
certificato di garanzia, timbro e bolletta d'acquisto Galleria Pontevecchio, Firenze.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015