Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

361

Federigo Papi
(Siena, 1897 - Roma, 1982)

Testa di giovane

Scultura in gesso patinato
cm. 36,5 h.

€ 1.500 / 2.200
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015