Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

324

Amos Cassioli (attr. a)
(Asciano (Si), 1832 - Firenze, 1891)

Donna che dorme

Olio su tavola
cm. 10x15,4

€ 100 / 200
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015