Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

657

Teofilo Patini
(Castel di Sangro (Aq), 1840 - Napoli, 1906)

Paesaggio con contadine

Olio su tela
cm. 44,5x52,5

Firma in basso a destra: T. Patini.

€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015