Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

658

Michele Cammarano
(Napoli, 1835 - 1920)

Giovane ragazzo

Olio su tela
cm. 60x48

€ 6.000 / 8.000
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015