Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

652

Oreste Costa
(Firenze, 1851 - 1919)

Frati

Olio su tela
cm. 33,5x42,5

Firma in basso a destra: Costa.
Al verso sulla tela: etichetta parzialmente abrasa Roberto Maresca and Sons / Fine A[rt] Studio / Napoli.

€ 350 / 450
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015