Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

651

Giuseppe Riva

Conversazione, 1874

Olio su tela
cm. 35,5x46,5

Firma e data in basso a destra: G. pe Riva 1874.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015