Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

505

Marcello Boccacci
(Firenze, 1914 - 1996)

Fiori

Tecnica mista su carta applicata su tavola
cm. 50x40

Firma in basso a destra: M. Boccacci, al verso titolo e firma: "Fiori" / Marcello Boccacci:
timbro Galleria d'Arte Cavour / Firenze.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015