Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

504

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Senza titolo, 2006

Tecnica mista su cartoncino
cm. 25x25

Firma in basso al centro: Possenti; al verso data: 2006.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015