Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

542

Luigi Moretti
(1884 - 1950)

Venezia, 1914

Olio su cartone
cm. 69,3x29,6

Firma in basso a destra: Luigi Moretti; al verso: Venise / Luigi Moretti / [...] / Paris 14.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015