Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

541

Mario Bucci
(Foggia, 1903 - Firenze, 1970)

Autoritratto

Olio su tavola
cm. 34x26,7

Firma in basso a destra: M. Bucci.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015