Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

515

Carlo Cherubini (attr. a)
(Ancona, 1897 - Venezia, 1978)

Sarto

Olio su tavola
cm. 24x18,5

Firma in basso a destra: C. Cherubini.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015