Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

514

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Natura morta con cacciagione

Olio su tela
cm. 80,5x60

Firma in basso a sinistra e al verso sulla tela: Pregno.

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015