Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

284

Scultura in legno laccato e intagliato

cm. 75,5 h.

Raffigurante "Moro" reggitorcia
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015