Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

285

Letto in legno intagliato e dorato a volute

cm. 190x198x178 (letto), cm. 142x188 (testata).

Testata dipinta con soggetto raffigurante Adorazione dei Magi, di scuola veneta, inizio XVIII secolo
€ 2.200 / 3.200
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015