Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

392

Inginocchiatoio lastronato in legno di noce

cm. 93x80x73XVII secolo.

Intarsi in ciliegio, nastri e ornati; piano modanato, quattro cassetti, piano basso di appoggio modanato e ribaltabile, piedi a zampa di leone
€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015