Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

263

Due librerie lastronate in legno chiaro

cm. 202x202x46 ognuna.

Colonne ebanizzate con capitelli in metallo dorato, piedi a zampa caprina
€ 2.400 / 3.200
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015