Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

401

Coppia di consolle lastronate in legno di noce

cm. 93x125x55 ognunafine XIX secolo.

Piano modanato, un cassetto mosso, gambe a doppia voluta, piano di appoggio basso modanato, piedi a cipolla
€ 500 / 800
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015