Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

803

Carlo Orsi
(Vigevano (Pv) ? - Londra, 1894)

Nudo di donna

Acquerello su cartoncino
cm. 36,2x26,4

Firma in basso a sinistra: Carlo Orsi.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014