Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

839

Carlo Follini
(Domodossola (Vb), 1848 - Pegli (Ge), 1938)

Paesaggio, 1912

Olio su tavola
cm. 26x43

Firma in basso a destra: C. Follini, data in basso a destra: 1.9.12.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014