Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

810

A. Induno

Il cicisbeo

Olio su tela
cm. 76x56

Firma in basso a sinistra: A. Induno.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014