Angelo, sanguigna, mm. 193x140, molto danneggiato; Testa di Santo barbato, sanguigna, mm. 255x200, recante in basso a sinistra il monogramma G.R. (già attribuito a Guido Reni), molte fioriture e macchie; Allegoria della Carità, inchiostro e gouache su carta quadrettata, mm. 225x155, XVIII secolo.