Progetto per architettura, inchiostro e gouache, scritta posteriore "Bibiena", macchiato; Testa virile di profilo, inchiostro e gouache, XIX secolo; Gesù Bambino, matita, XIX secolo; Gesù Bambino adorato da due Angeli, matita, macchiato; Studio per cornice architettonica, inchiostro e gouache; Studio per fregio architettonico con puttino e festone, inchiostro, gouache e biacca. Danneggiati. Misure varie.