681

Scuola veneta del XVIII secolo

Veduta della chiesa di San Michele in Isola, detta anche San Michele di Murano

Olio su tela
cm. 58x73,5

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014