7

Fiasca in maiolica policroma

cm. 21 h.ModenaXVII secolo.

Decoro a ramina e ossido di ferro marmorizzato, anse a nastro
€ 400 / 600
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014