8

Alzata umbonata in maiolica policroma

cm. 30,5 ΓΈUrbinofine XVII-inizio XVIII secolo.

Decoro a paesaggio con medaglione centrale e scritta "Rosata Fina
€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014