Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

780

Oreste Albertini
(Torre del Mangano (Pv), 1887 - Besano (Va), 1953)

Ceresio, 1950

Olio su tavola
cm. 14,9x20

Firma e data in basso a destra: O. Albertini / 50.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Live 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

ven 11 Aprile 2014
Prato