Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

809

Fabio Fabbi
(Bologna, 1861 - Casalecchio di Reno (Bo), 1946)

Le tre Grazie

Olio su compensato
cm. 41,5x28,5

Firma in basso a sinistra: F. Fabbi.

€ 4.500 / 5.000
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Live 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

ven 11 Aprile 2014
Prato