Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

840

Carl Franz Bauer
(1879 - 1954)

Soldati a cavallo, 1919

Olio su tela
cm. 112x130,6

Firma e data in basso a destra: F. Bauer / 1919.

€ 3.800 / 4.200
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Live 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

ven 11 Aprile 2014
Prato