Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

841

Alceste Campriani
(Terni, 1848 - Lucca, 1933)

Alla fonte, 1885

Olio su tela
cm. 39,7x26,5

Al verso sul telaio: A. Campriani 1885.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Live 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

ven 11 Aprile 2014
Prato