Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

429

Moses Levy
(Tunisi, 1885 - Viareggio (Lu), 1968)

Viareggio, 1923

Olio su cartone
cm. 9,4x11,2

Firma in basso a destra: Moses Levy; firma e data al verso: Moses / [Lev]y / 1923.

€ 2.000 / 2.500
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013