Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

430

Moses Levy
(Tunisi, 1885 - Viareggio (Lu), 1968)

Viareggio

Olio su cartoncino
cm. 11,3x14,6

Firma in basso a destra: Moses Levy.

€ 2.500 / 3.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013