Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

329

Mario Borgoni
(Pesaro, 1869 - Roma, 1931)

Figura, 1915

Olio su tela
cm. 100x73

Firma e data in basso a sinistra: Mario Borgoni / 1915.
Al verso sul telaio: timbro Galleria d'Arte G. Cerruti / Milano.

€ 3.500 / 5.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013