Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

330

Galileo Chini
(Firenze, 1873 - 1956)

Natura morta

Olio su tela
cm. 81x65,5

Al verso sul telaio: numero 64.

€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013