Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

437

Guido Peyron
(Firenze, 1898 - 1960)

Paesaggio marino, 1957

Olio su tela applicata su tavola
cm. 42x65,5

Firma e data in basso a destra: G. Peyron / 57.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013