Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

399

Cirno Sergio Bissi
(Carmignano (Fi), 1902 - 1987)

Ritratto, 1945

Olio su faesite
cm. 51x42

Firma e data in basso a sinistra: C. Sergio Bissi / 1945.

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013