Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

400

Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

Strada a Cutigliano

Olio su tela
cm. 40,5x30,2

Firma in basso a destra: Volpe; al verso sulla tela: Via di Canneta / Cutigliano / Eseguito sul posto / Angiolo Volpe.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013