Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

321

Attilio Pratella
(Lugo (Ra), 1856 - Napoli, 1949)

Marina

Olio su tela
cm. 33x48,8

Firma in basso a destra: A. Pratella.

€ 10.000 / 14.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013